российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Министр обороны Павел Лебедев нарушает закон

В Партии регионов подтвердили, что министр обороны Павел Лебедев нарушает Конституцию и законодательство Украины, в частности его нормы о недопустимости совмещения депутатских полномочий и работы в исполнительной власти. Об этом на брифинге в Верховной Раде заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Министр обороны написал заявление, но этот вопрос будет зависеть от решения в сессионном зале», – сказал Ефремов.

Как известно, на рассмотрение Верховной Рады вопрос о сложении депутатских полномочий регионалом Лебедевым так и не выносился. Поэтому на данный момент министр обороны является совместителем, нарушая все основные нормы законодательства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.03.13

Оппозиция сорвала заседание Согласительного совета в Верховной Раде (ФОТО). / У бизнеса на Украине появилась альтернатива депутатской неприкосновенности. / Фанаты киевского «Динамо» выступили против объединенного чемпионата с Россией (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках