российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группу работников МВД Украины уличили в подделке документов – отделались условными сроками

Киевские милиционеры предстали перед Печерским районным судом столицы за незаконное изготовление удостоверений пенсионеров МВД Украины.

Удостоверение пенсионера МВД Украины старого образца (такие выдавались до 2007 года) дает право бесплатного проезда в метро. Работники милиции изготавливали и выдавали их за 2400 гривен. Бланки документов они покупали на киевском рынке «Петровка», а печать ставили поддельную.

За свои махинации столичные правоохранители, среди которых начальник отдела организации оплаты труда Департамента финансового обеспечения и бухгалтерского учета МВД Украины, получили от двух до трех лет тюрьмы.

Однако суд освободил их от отбывания наказания и назначил испытательный срок от одного года до полутора лет. В течение испытательного срока осужденные не должны совершать новые преступления и выезжать на ПМЖ за пределы Украины.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 11.03.13

У гражданки России суд изъял 27,2 тысячи долларов и передал в бюджет Украины. / Одесские футбольные болельщики «включили» Львов в состав России (ФОТО). / Шокирующая Беларусь-2 (ФОТО, ВИДЕО). Как вотчина Александра Лукашенко изумила украинского блогера. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках