российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный, ранивший в Киеве ножом случайного прохожего, отделался условным сроком

Голосеевский районный суд столицы не стал изолировать от общества проживающего в Киеве уроженца Санкт-Петербурга за нападение на прохожего на одной из остановок городского транспорта.

Пьяному преступнику не понравился прохожий, который стоял рядом с ним в ожидании автобуса недалеко от рынка «Демеевский». Для начала он толкнул мужчину. Когда же прохожий попытался успокоить агрессора, тот, недолго думая, достал нож и ударил им сначала в руку, а потом и в грудь незнакомца, попав в легкое. С места преступления злоумышленник скрылся, а на суде утверждал, что его и вовсе там не было.

Однако суд нашел обстоятельства, которые могут смягчить наказание для преступника: хроническое заболевание и мать-пенсионерку. Видимо, поэтому пятилетний срок тюрьмы, к которому сначала был приговорен поножовщик, судья заменил на испытательный срок в три года. В течение этих лет пьяница с ножом не должен выезжать за пределы страны, так что он вполне может продолжать прогуливаться по улицам Киева.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 19.03.13

Украина хочет получить статус наблюдателя в Таможенном союзе, – Азаров. / Листовки о «жидах» появились на еврейских памятниках в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Верховная Рада не проработала и часа, как в зале началась драка (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках