российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича откажется от власти только после кровопролития, – депутат

Правящая на Украине Партия регионов (почетный руководитель – президент Виктор Янукович) не откажется от власти добровольно, без кровопролития.

Об этом в эфире канала ТВі в программе «ПолитКлуб» сказал Сергей Каплин, народный депутат от партии «УДАР» (руководитель – известный боксер Виталий Кличко).

«Они в кулуарах прямо говорят, что без крови власть не отдадут. То есть эта власть может умыть Украину кровью. И единственный выход, чтобы встало так много людей, чтобы они на это не решились», – сказал Каплин.

«Киев – это колыбель новой революции. Это столица, это Майдан. Именно Киев должен встать против этой власти», – добавил парламентарий.

На Украине парламентская оппозиция объявила о серии акций протеста под названием «Украина, вставай». Они уже прошли в нескольких регионах, но пока что достаточно вяло – СМИ фиксировали подвоз людей на митинги по спискам.

Финальная акция назначена на 18 мая в Киеве.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 21.03.13

Кипрский филиал «ПриватБанка» может пострадать от проблем в стране. / На Украине не будут вводить налог на депозиты по примеру Кипра. / 21 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках