российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардепы-регионалы в зале Верховной Рады рассматривали девушек с сайта знакомств (ФОТО)

Народные депутаты от Партии регионов Валерий Омельченко и Виталий Борт оказались в эпицентре скандала. В то время как в зале Верховной Раде кипели нешуточные страсти о назначении выборов мэра Киева, нардепы рассматривали девушек на сайте знакомств. Об этом сообщает Like.LB.ua.

Мобильный телефон регионалы пытались прикрыть журналом «Украинский тыждень» со статьей об экономических реформах. Также отметим, что вскоре после публикации заметки на Like.LB.ua, она исчезла.

Как известно, Валерий Омельченко – зять покойного премьера Крыма Василия Джарты. Он женат на его дочери Виктории. Пара воспитывает двоих сыновей.

Виталий Борт также женат и воспитывает дочь.

Как сообщал «Новый Регион» в декабре минувшего года, во время заседания Верховной Рады регионал Владимир Мальцев занимался выбором современного стрелкового оружия из Швейцарии. В итоге свой выбор регионал, известный как водитель олигарха Рината Ахметова, остановил на пистолете-пулемете B&T Advanced Police Carbine.

Женатые регионалы выбирают девушек на сайте знакомств

Женатые регионалы выбирают девушек на сайте знакомств

Женатые регионалы выбирают девушек на сайте знакомств

Женатые регионалы выбирают девушек на сайте знакомств

Женатые регионалы выбирают девушек на сайте знакомств

Ссылка по теме:

Водитель Рината Ахметова во время заседания в Верховной Раде выбрал пистолет-пулемет ( ФОТО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.03.13

«Киевгорстрою» предложили построить два стадиона к ЧМ-2018 в России. Речь идет об аренах в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. / Украина запретила ввоз свинины из Бразилии. / Бывшая «галычанка» просится в сборную России по гандболу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках