российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парализованном Киеве ради кортежей чиновников продолжают перекрывать дороги (ФОТО)

В Киеве, где движение транспорта утром во вторник было парализовано из-за того, что власти так и не смогли расчистить снежные завалы, чиновники сами провоцировали образование пробок.

Корреспондент «НР» стал свидетелем, как одну из наиболее оживленных трасс столицы перекрыли ради проезда кортежа на несколько минут, только после чего движение по дороге было возобновлено.

Перекрытая дорога

Полный транспортный паралич наблюдался сегодня на Нивках и Виноградаре. Дороги за двое суток, истекших со дня окончания снегопада, никто толком не почистил. Из за этого движение возможно в большинстве мест только в один ряд.

Работа муниципального транспорта не возобновлена, вся тяжесть перевозок легла на плечи малогабаритных маршруток, влезь в которую – большая удача. Многие люди просто шли на работу пешком.

Никакой тяжелой снегоуборочной техники на улицах не видно.

Горы снега на обочинах дорог

Забитые битком маршрутки

Многие люди добираются на работу пешком

Киев, Сергей Рулев, Андрей Селезов

Киев. Другие новости 26.03.13

Молдаванин спел «Маму Анархию» вместе с турецкой панк-группой (ВИДЕО, ФОТО). «Смирительная рубашка» дала концерт в Кишиневе. / Пятый день коллапса в Киеве: заторы на дорогах – 10 баллов. / Телеканал зятя Кучмы отменил эфир политшоу, где могли ругать власть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках