российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянке удалось получить шесть кредитов на разные фамилии

Столичная мошенница заключила несколько кредитных договоров под разными фамилиями в одной и той же компании на общую сумму в 18 тысяч гривен.

Пострадавшим кредитором оказалось ООО «Изи Кредит». Среди сотрудников этой компании мошенница нашла девушку-консультанта, которая согласилась за определенное денежное вознаграждение составить кредитные договора по копиям паспортов и идентификационных кодов чужих людей. А чтобы отвести от себя какие-либо подозрения в мошенничестве, предприимчивая киевлянка сразу же погасила незначительную часть кредитов. Оставшуюся большую часть денег она потратила на собственные нужды.

Деснянский районный суд столицы приговорил мошенницу к четырем годам лишения свободы, однако сразу же освободил ее от отбывания наказания с трехлетним испытательным сроком.

Компания «Изи Кредит» в исковом заявлении просила суд обязать киевлянку не только погасить долг, но и заплатить неустойку в размере почти 90 тысяч долларов, а также 10 тысяч гривен морального ущерба. Слуга Фемиды удовлетворил желание кредитора лишь частично, потребовав от преступницы погасить только сумму кредитов.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 09.04.13

Украинские производители вагонов теряют рынок России. / Кужель: Могилев должен сорвать погоны и застрелиться, а Ляшко – лживая скотина (ВИДЕО). / Киевский журнал призвал к «радикальному разрыву с ценностями, навязанными советско-российской оккупацией». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках