российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника отдела «Киевпассервиса» избил и обворовал случайного прохожего

Заместитель начальника одного из отделов государственного предприятия «Киевпассервис» оказался на скамье подсудимых за нападение на прохожего.

Находясь у себя дома вместе с товарищем, работник автотранспортного предприятия услышал звук сигнализации личного автомобиля. Выглянув в окно, мужчины увидели человека, который пытался оторвать значки с транспортного средства.

Когда они выбежали на улицу, хулиган успел скрыться. Однако в поле зрения двух друзей попал находившийся рядом нетрезвый прохожий. На него-то и накинулись товарищи, приняв за хулигана.

Отвесив ему руками и ногами «хороших» тумаков, подсудимые прихватили у несчастного два мобильных телефона общей стоимостью почти 3000 гривен и скрылись.

Оболонский районный суд Киева приговорил работника «Киевпассервиса» и его друга к четырем годам тюрьмы, однако освободил их в зале суда с однолетним испытательным сроком.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 11.04.13

В Киевской области внук забил до смерти родную бабушку. / Жители Украины, как и власть, предпочитают сидеть на двух стульях. / Депутаты: Авария на очистных сооружениях в Киеве – очередной провал Попова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках