российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве обнаружена лаборатория по подделке 20-гривневых купюр

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали двух киевлян 1982 года рождения, которые подозреваются в изготовлении и сбыте фальшивых купюр достоинством в 20 гривен.

Одного из злоумышленников удалось задержать на Демеевском рынке в момент сбыта фальшивых денег. Молодой человек объяснил следователям, что подделку он получил от своего ровесника и друга.

Во время обыска у фальшивомонетчика были изъяты компьютер, монитор, цветной лазерный принтер, компакт-диск с графическим макетом купюры серии БР № 393005 образца 2003 года. Также были найдены 15 уже отпечатанных листков форматом А-4 с изображением 20-гривневок.

Как сообщили в ЦОС ГУМВД Киева, следственный отдел Голосеевского РУ возбудил уголовное дело по факту. Задержанных друзей, по всей видимости, привлекут к ответственности по статье 199 ч. 1 УК «Изготовление, хранение и сбыт поддельных денег».

Киев, Игорь Мамаев

Киев. Другие новости 24.10.05

Наивный Гриценко думает, что Москва пустит Украину в НАТО. / В Дарницком районе Киева обстреляно кафе. / Киевские депутаты требуют снести ограду секретариата президента. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках