российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве открылся первый детский развлекательный центр HAPPYLON (ФОТО)

В Киеве состоялось открытие семейного развлекательного центра международной сети HAPPYLON. Сказочно-яркий город для детей, крытый парк аттракционов стал уникальным проектом не только для Киева, но и для всей Украины.

В торжественном открытии киевского HAPPYLON принял участие и основатель самого бренда Рустам Агеев.

«Миссия международной сети HAPPYLON – это создание сказочной страны, в которой дети и их родители получают радость семейного общения и познают мир через игру, – отметил Рустам Агеев. – Мы хотим, чтобы проведенное время в парке стало одним из самых радостных мгновений вашей жизни».

Первый киевский HAPPYLON стал 13-м по счету. Он выполнен в океанической стилистике и занимает 2600 кв.м. В парке установлено самое лучшее оборудование известных мировых производителей – Италии, США, Нидерландов, которые поставляют свою продукцию в парки «Universal» и «Disneyland».

Инвестиции в киевский парк HAPPYLON составили 5 миллионов долларов. По словам Рустама Агеева, в ближайших планах компании – строительство, как минимум по одному крытому парку аттракционов в крупных городах Украины.

«Второй HAPPYLON в Киеве откроется в ТРЦ «Республика», – сообщил Агеев. – Парк разместится на площади 12000 кв.м. Там будут установлены американские горки высотой в семиэтажное здание и протяженностью 500 м, большое колесо обозрения диаметром 18 метров. В комплексе также будут представлены аэродинамическая труба для экстремалов, аттракцион «Башня падения» и многое другое. Также сегодня проходят переговоры и в городе Симферополь. Мы надеемся на то, что сеть HAPPYLON станет на Украине лидером в сфере организации семейного досуга».

При создании первого Киевского HAPPYLON руководство следовало основным базисам. По словам управляющей парком Алины Белошкурской, это семейные ценности, технологичность и безопасность, разнообразие аттракционов («Марианская впадина» – башня свободного падения, «Тайфун» и «Цунами» – экстремальные аттракционы, «Регата» – автодром, «Острова» – батуты, «Морской мир» – 4-х уровневый лабиринт, «Осьминожка» – развивающая мягкая комната для самых маленьких, «Ралли Нептуна» – карусель и многочисленные игровые автоматы и видео симуляторы).

Также Алина Белошкурская рассказала, что в ближайшее время в парке откроется ресторан «Икринка», в котором можно будет вкусно перекусить и незабываемо отпраздновать детский день рождения.

Справка:

Группа компаний «HAPPYLON» – международная сеть крытых тематических парков аттракционов и ресторанов, предоставляющая услуги для семейного отдыха. Первый крытый парк аттракционов сети HAPPYLON был открыт в 2006 году в Алматы (Казахстан), сейчас в Казахстане насчитывается уже шесть парков в каждом крупном городе.

В 2010 году HAPPYLON вышел на российский рынок и реализовал там также шесть проектов. Отличительные особенности «HAPPYLON» – тематическая направленность парков, инновационное оборудование, безопасность услуг, современные технологии, высочайший сервис. Очевидное преимущество и в том, что крытые парки аттракционов обеспечивает комфортный отдых и летом, и зимой.

Награды и достижения: 2010 г. – « Лучший семейный развлекательный центр мира» (IAAPA – США, г. Орландо), 2010-2012 гг – «Хрустальное колесо» (Россия, СНГ), 2011 г. – «Золотой пони» (Италия), 2011 г. – «Лучшая программа мотивации персонала парков.

Основатель бренда HAPPYLON Рустам Агеев

Управляющая первым киевским парком HAPPYLON Алина Белошкурская

Вход в детский развлекательный центр HAPPYLON

Аттракцион в детском развлекательном центре HAPPYLON

Аттракцион «Марианская впадина» – башня свободного падения

Видео симуляторы в детском центре HAPPYLON

Аттракцион «Тайфун» в детском центре HAPPYLON

Видео симуляторы в детском центре HAPPYLON

Символ детского центра HAPPYLON – дракончик Хэппик

Автодром в детском центре HAPPYLON

Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова с сыном Сашей в детском центре HAPPYLON

Сотрудники детского центра HAPPYLON разрезают праздничный торт

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.04.13

Руководство УПЦ Московского Патриархата – против вхождения в Таможенный союз. / На Украине обещают создать аналог российского телеканала «Дождь». В Киеве продолжается скандал вокруг смены собственников оппозиционного ТВi. / 30 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках