российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко вышел на шествие 9 мая на Крещатике под охраной бодигардов и «Беркута» (ФОТО, ВИДЕО)

Украинским коммунистам, еще несколько лет обещавшим, что «бандеровцы не будут маршировать по Крещатику», в День Победы пришлось выходить на шествие по центру Киева под охраной милиции и бодигардов.

Главу КПУ Петра Симоненко сопровождало несколько короткостриженных телохранителей.

«Город Киев стараниями, в том числе и власти, превращён в такой бандеровский центр, он давно уже превратился во львовский филиал, согласно своей идеологии», – сказал депутат от КПУ Александр Голуб, забыв упомянуть, что Компартия сама состоит вроде бы как в союзнических отношениях с властью – Партией регионов.

Когда колонна КПУ начала движение по Крещатику, по бокам впереди продвигались по полсотни «беркутовцев», а вся колонна с двух сторон была взята в оцепление милицией. По ходу движения по всему Крещатику расположились подразделения милиции, а невооружённым взглядом были замечены множество переодетых в штатское сотрудников «Беркута». За несколько сот метров от головы колонны следовал автомобиль-автозак, а на соседних улицах были размещены автозаки повышенной вместимости.

Всех подозрительных граждан милиция тут же силой уводила в сторону или в подземные переходы.

Дружинники Симоненко

Колонна КПУ под охраной «Беркута»

Как КПУ шагали по Киеву

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 10.05.13

Яценюка прогнали от Вечного огня в Киеве скандированием «Гитлер капут – Бандера капут!» (ВИДЕО). / УПЦ Московского патриархата отметила День Победы как всеукраинский «День Скорби». Авторская колонка Дмитрия Скворцова. / Во Львове в День Победы развернули плакаты «Прочь московские оккупанты!» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки