российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на взятке поймали врача Центрального госпиталя МВД Украины

Работники прокуратуры Шевченковского района Киева совместно с сотрудниками Департамента внутренней безопасности МВД Украины во время получения взятки в размере 3 тысячи гривен задержали начальника гинекологического отделения Центрального госпиталя МВД Украины. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Указанные денежные средства врач-гинеколог, который к тому же является майором милиции, требовал у киевлянина за проведение хирургической операции его жене. Правоохранители задержали взяточника «на горячем» в служебном кабинете.

Прокуратурой возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.

В настоящее время чиновнику сообщено о подозрении в совершении коррупционного правонарушения. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.05.13

«Ударовцы» предлагают Украине погоняться за Россией в экспорте семян льна. / На митинге против Порошенко в Киеве перессорились активисты оппозиции. Среди участников массовки – «бомжеватые мужики и хлопцы с дорогими айфонами». / В Верховной Раде хотят отпраздновать юбилей крупнейшей искусственной реки в Европе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках