российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве отец избил сына за 3 гривны, потраченные на булочку, а не на тетрадь

Деснянский районный суд украинской столицы рассмотрел дело киевлянина, который систематические избивает своего сына-школьника и бывшую жену.

Несмотря на развод четырехлетней давности, супруги продолжают жить в одной квартире. Мужчина, работающий частным предпринимателем, по словам домочадцев, систематически позволяет себе употреблять спиртное и избивать членов семьи. Не отойдя от новогодних праздников, «любящий» отец надавал своему сыну очередных тумаков. Досталось и матери.

На суде мальчик рассказал, что 14 января 2013 года папа дал ему три гривны на приобретение тетради, однако мальчик на эти деньги купил булочку. Вернувшись домой с мамой, пьяный отец устроил очередной скандал по этому поводу. На суде мужчина заявлял, что всего лишь отвесил подзатыльник сынишке. Удивительным образом последствия подзатыльника выразились на лице ребенка в виде синяков и кровоподтеков. Досталось и бывшей супруге подсудимого, которую он бил по разным частям тела.

Судья наказал папашу-драчуна, периодически избивающего в течение уже четырех лет ребенка и женщину, 200 часами общественных работ.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 16.05.13

Иностранные страховщики скупают конкурентов на Украине. / В Киеве сын резал хлеб и убил отца. / Журналисты раскопали схему обогащения нового владельца футбольного клуба «Металлист». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках