российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресняков: В Москве всегда напряженная атмосфера, в Киеве мне приятнее

Внук Аллы Пугачевой, – Никита Пресняков – признался, что чувствует себя намного комфортнее в Киеве, а не в Москве, где живет его семья. Сейчас парень находится в столице Украины вместе со своей возлюбленной – Аидой, снимаясь в украинском фильме «Дело ангела», сообщает программа «Завтра с 1+1».

«Мой герой – полный лузер, почти не говорит, поэтому там играть почти не приходится», – признался Никита.

Свою девушку Никита не отпускает ее ни на минуту – парочка и работает и отдыхает вместе.

«В Москве всегда какая-то такая напряженная атмосфера, пробки, люди хамят. Там я как-то не чувствую себя в своей тарелке, здесь мне даже приятнее», – рассказал артист.

От журналистов свою любимую Никита ревностно оберегает, отношения не комментирует. В Киеве Никита пробудет еще неделю – пока идут съемки фильма.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.05.13

На Украине молодых милиционеров, увольняющихся со службы, заставят платить государству. / «Свобода» предложила закон о новом государственном празднике – в честь Петлюры и Коновальца. / Журналисты пикетировали МВД Украины с требованием расследовать нападение на репортёров (ФОТО, ВИДЕО). Среди нападавших опознаны участники атаки на домик учительницы Москаленко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках