российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский пенсионер, избивший свою бывшую жену, утверждал, что хотел ее только поцеловать

В одном из гаражных кооперативов украинской столицы мужчина на глазах у окружающих избил свою экс-супругу. На суде он утверждал, что хотел лишь поцеловать ее.

Бывшие супруги пребывали в стадии раздела имущества. Жена требовала предоставить ей возможность пользоваться гаражом, на что она имела законное право. Однако бывший возлюбленный не спешил отдавать ключи от бокса. Тогда женщина в присутствии понятых намеревалась снять старый замок на гараже и поставить новый. Неожиданно приехавшему в кооператив экс-супругу ее идея явно не понравилась. Между ними завязалась ссора, которая закончилась избиением женщины. Пенсионер схватил свою бывшую пассию за горло, нанес ей несколько ударов по голове, затем вывернул руку, повалил на землю и ударил несколько раз ногами.

Все происходило на глазах у окружающих. Некоторые вовсе поспешили удалиться с территории кооператива, предоставив возможность супругам разобраться самим. Другие же ушли по своим гаражам. Пенсионер сел в свою машину и ухал, оставив избитую жену валяться на земле. Женщине самой пришлось вызывать себе скорую и милицию.

На суде киевлянин отрицал свою вину, утверждая, что в день преступления попытался лишь поцеловать свою бывшую супругу, чтобы разрядить ситуацию. Но она вдруг упала, потом еще раз перевернулась на другой бок и начала кричать, что он ее избивает.

Однако слуга Фемиды не поверил мужчине. Святошинский районный суд Киева приговорил драчуна к одному году условно, а также обязал выплатить бывшей жене 30 тысяч гривен в качестве материальной и моральной компенсации. В исковом заявлении женщина обращалась с требованием оштрафовать своего обидчика на 428 тысяч гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 22.05.13

Верховная Рада разберется с рейдерской атакой на российских инвесторов в Запорожской области. / «Регионалы» готовы продать 50% украинской ГТС – Shell или «Газпрому». / На странице уполномоченного УПЦ Московского патриархата духовник Януковича назван служителем Сатаны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках