российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович открыл памятник пограничникам, ошарашив прохожих (ВИДЕО)

Во вторник президент Украины Виктор Янукович открыл памятник «Защитникам границ Отечества» и Аллею пограничной славы. Мероприятие состоялось в парке культуры и отдыха «Победа» в Днепровском районе Киева.

Памятник создавался с учетом формы одежды, утвержденной сегодня в Государственной пограничной службе.

Окончив торжественную процедуру, видимо, опаздывая на самолёт в Астану, Виктор Фёдорович свернул совсем в другую сторону и буквально натолкнулся на большую группу ветеранов пограничных войск КГБ при Совете министров СССР и членов их семей, которых Государственная служба охраны и солдаты внутренней службы МВД Украины не пропустили на торжества. Янукович выразил удовольствие от встречи с народом и тут же ошарашил собравшихся вопросом: «Какие ко мне есть вопросы?». Собравшиеся простые киевляне были до такой степени удивлены неожиданным появлением президента, что не смогли даже открыть рта.

Тогда корреспондент НР, не смотря на плотное давление телохранителей, громко спросил: «Виктор Фёдорович, когда с Россией замиримся? Когда будет мир и дружба с Россией?». На этот вопрос президент указал пальцем на наручные часы и ответил: «Через 15 минут вылетаем, ожидайте».

Собравшиеся проводили Януковича аплодисментами.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 29.05.13

29 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала. / Царская охота. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках