российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юго-Западная железная дорога потратит на ремонт купейных вагонов 10 млн гривен

Украинские железнодорожники провели тендер на ремонт вагонов купе в поездах Юго-Западного направления.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», с мая по декабрь 2013 года будут отремонтированы двери, пороги, окна и рамы в вагонах купе. На работы «Юго-Западная железная дорога» потратит почти 10 миллионов гривен.

Победителем торгов стало ООО «Гранд трейд Н» (г. Вильнянск, Запорожская область). Фирма была основана в 2010 году Светланой Стасюк. Эта же бизнес-вумен, как сообщает портал «Наши деньги», через компанию «Потенциал макси» в 2010 году была соучредительницей «НРВ «Рост» – единственным конкурентом в рамках тендера. Со временем обе фирмы были переоформлены на других лиц.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 29.05.13

В одной из пивных в центре Киева пьяная драка закончилась жестоким убийством. / Инспектора пожарной безопасности осудили за взятку, полученную при строительстве «Олимпийского» к ЕВРО-2012. / В США обвинили выходца из Украины в «отмывании» 6 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках