российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Портников призвал сторонников евроинтеграции Украины ходить на гей-парады

Известный телеведущий Виталий Портников пристыдил сторонников интеграции Украины в Евросоюз за то, что они не присоединились к недавнему гей-параду, что состоялся в Киеве под охраной милиции.

«Если бы наши активисты были европейскими, то они все были бы там», – сказал Портников на конференции в Киеве, дискутируя с общественниками, выступающими за интеграцию в ЕС.

При этом гей-парад он предпочел называть «парадом равностей».

«Парад равностей прошел в очень удивительном виде – фотосессии», – посетовал Портников, подразумевая, что противники однополых отношений не позволили оппонентам проводить полноценную акцию.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.05.13

Кличко: Выборов в Киеве не будет до 2015 года. / В Днепропетровске сгорел джип BMW X6 футболиста «Днепра» (ФОТО). / На Украине продолжается скандал вокруг рейдерской атаки на инвесторов из России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках