российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянина, которого неоднократно обвиняли в покушении на убийство, оставили на свободе

Апелляционный суд украинской столицы принял решение не изолировать об общества жителя Киева, который неоднократно обвинялся в покушении на убийство.

Мужчина не раз словесно угрожал своему соседу по квартире убийством. Решив доказать серьезность своих слов, он предпринял несколько попыток задушить его. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения, что является отягчающим обстоятельством.

Соломенский районный суд Киева 7 марта 2013 года приговорил жителя столицы к двум годам тюрьмы, однако в дальнейшем заменил этот приговор на условный срок.

Апелляционный же суд Киева отменил решение Соломенской инстанции, заменив условный срок на один месяц ареста. Причиной для столько мягкого приговора стало наличие инвалидности второй группы у «душителя». Отбыв месячное наказание, опасный киевлянин вернется в свою квартиру.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 31.05.13

Украинского теннисиста оштрафовали на 2 тысячи долларов за то, что он сфотографировал корт. / В Киеве жилой дом выгорел до 21-го этажа (ВИДЕО). / В Иерусалиме призвали мир обратить серьезное внимание на антисемитизм «Свободы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках