российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американец украл мобильный телефон в киевском травмпункте

Гражданин США, студент Киевского профессионального лицея строительства и коммунального хозяйства, попался на краже сотового телефона в одном из столичных травмпунктов.

Находясь в гипсовой комнате травмпункта Киевской городской клинической больницы № 6, что на проспекте Комарова, молодой человек украл лежащий на столе мобильный марки «LG KF 300». Стоимость телефона – 899 гривен.

Сразу после задержания иностранный студент возместил владельцу стоимость телефона. Несмотря на это, воришке не удалось избежать судебного разбирательства. Соломенский районный суд Киева обязал американца выплатить в доход государства 850 гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 31.05.13

Социологи: На выборах мэра Киева Кличко наберет в два раза больше голосов, чем провластный кандидат Попов. / «Свобода» разжигает растущий украинский антисемитизм, – директор Американского центра демократии. / Киевлянина, которого неоднократно обвиняли в покушении на убийство, оставили на свободе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках