российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте проведения гей-парада в Киеве отслужен молебен

Священник УПЦ Московского Патриархата отслужил молебен на месте, где несколько дней назад представители сексуальных меньшинств под охраной милиции провели так называемый гей-парад.

Об этом «Новому Региону» рассказал Дмитрий Жуков, заместитель главы общественной организации «Народный собор».

По его словам, молебен был отслужен священником Вячеславом на участке между киностудией имени Довженко и проспектом Победы. Священнослужитель отметил, что данное место является оскверненным, а потому необходимо окропить это место святой водой и помолиться Богу.

Председатель «Народного Собора»Украины Игорь Друзь и его заместитель Дмитрий Жуков символически вымели метлами стометровый участок тротуара, по которому шли участники гей парада – преимущественно иностранные гомосексуалисты.

За ними прошли кадеты из «Верного казачества» с иконами Богородицы и флагом своей организации, читая молитвы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.06.13

Турецкий бунт повторится в Одессе. Авторская колонка депутата Игоря Димитриева. / Украинский журнал воспевает Грозный при Кадырове: «Здесь не обманут». «Чеченцев воспитывают в духе строгой морали». / 03 июня в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках