российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киевской области зарубил друга секирой

В селе Лычанка Киево-Святошинского района конфликт между двумя товарищами, которые дружили 20 лет, закончился убийством.

Житель Лычанки попросил своего друга дать ему мешок картошки, на что тот любезно согласился. Товарищи встретились в гараже. В благодарность за картофель мужчина принес бутылку водки и палку колбасы. Приятели решили не откладывать попойку в долгий ящик и скрепить дружбу алкоголем прямо в гараже.

Как это часто бывает, на фоне опьянения между товарищами возник конфликт. Гость не стал затевать драку, а просто решил покинуть гараж. Однако разозленный хозяин картошки выбежал вслед за ним, взяв в руки первый попавшийся предмет. На беду, этим предметом оказалась секира. Мужчина запустил опасным холодным оружием в голову своему давнему другу и пошел отсыпаться.

С серьезными повреждениями черепа и мозга потерпевший был доставлен в больницу, но врачам не удалось спасти ему жизнь.

Киево-Святошинский районный суд Киевской области строго наказал убийцу, приговорив его к 12 годам тюрьмы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 03.06.13

Компании украинских олигархов Веревского и Бахматюка показали плохие финрезультаты. / Оппозиция в Раде продолжает вяло изображать борьбу за выборы в Киеве. / В Киевской области прокуратура отвоевала 10 га Чернечего леса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках