российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голая активистка Femen провела акцию против развода Путина возле посольства России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) «Путин официально отказался от единоженства в пользу Таможенного гарема»

Обнаженная активистка Femen, изображавшая Алину Кабаеву, провела акцию против развода Владимира Путина возле посольства России в Киеве.

Девушка в трусах с лентой, как у гимнасток, несколько раз выкрикнула «Россию – вперед!», после чего была задержана сотрудниками украинской милиции, охранявшими посольство. Возмутительницу спокойствия затолкали в автомобиль, где она кричала «Украина – не Россия!».

Как поясняют в организации, сегодняшняя акция «призвана обратить внимание на моральные аспекты жизни и поведения диктатора Путина».

«Стареющий карлик ошибочно ищет политического омоложения в пластической хирургии и утренней гимнастке, наслаждаясь всеми прелестями ничем неограниченной власти. Разводом с Людмилой Путин официально отказался от единоженства в пользу Таможенного гарема», – отмечают в Femen.

Активистка изображает Алину Кабаеву

Задержание активистки

спокойствия затолкали в автомобиль, где она кричала «Украина – не Россия!»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.06.13

В Киеве украинские националисты провели акцию «Марш красных шапочек» (ФОТО, ВИДЕО). / Замдиректора киевского Института металлофизики попался на взятке. / В Сумах совершена серия поджогов торговых точек крупнейшего хлебокомбината (ФОТО). В скандале фигурирует имя харьковского губернатора Добкина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках