российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луцке посетителя не пустили в ночной клуб из-за вышиванки (ВИДЕО)

В Луцке молодого парня не пустили в ночной клуб из-за вышиванки. По словам участника инцидента, которого зовут Вадим Панафидин, его не пустили в заведение, мотивируя это тем, что вышиванка – это «не клубный стиль».

«Я первым заходил в развлекательное заведение. Перед входом меня остановил человек в возрасте около 30 лет. Не представившись, он мне преградил вход рукой и сказал: «У тебя не клубный стиль». Добавлю, что я был в белой вышиванке с кромкой (пояс-вышиванка), джинсах и туфлях, без головного убора», – цитирует Панафидина ЗИК.

По словам юноши, снаружи клуба не было никаких указателей о том, что посетителям в вышиванках вход запрещен.

«Я вступил в спор по «неклубности» вышиванки, сразу достал телефон, чтобы все отснять на камеру. Увидев это, один из тех, кто меня провожал улицу, сказал, что нужно пойти с ним куда-то поговорить. Я попросил его представиться, на что тот человек просто исчез за дверью заведения. Я попытался убедить, что вышивка – элемент украинской культуры и является стильной одеждой, на что мне сказали, что здесь дресс-код. На входе в клуб действительно есть табличка, где нарисовано, что в спортивной одежде заходить запрещено, но о вышиванке – ни слова», – сообщил Панафидин.

В ночном клубе получить комментарий по этому поводу не удалось. Девушка, которая назвалась Ириной, сообщила, что представители дирекции находятся вне города.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.06.13

Киевские сослуживцы помогли погасить банковский долг семье умершего подполковника Онищенко. / В центре Киева коррупционеров отправили на йух (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве поймали могильного вандала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках