российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский вор попался на краже помады и лака для ногтей

В одном из столичных гипермаркетов «Ашан» житель Киева стянул несколько блесков для губ, помад и лаков для ногтей.

За «покупками» ранее судимый мужчина отправился в «Ашан», расположенный в торговом центре «Скаймол». С полочек магазина преступник украл два флакончика лака для ногтей, губную помаду и два блеска для губ – всего на сумму 207,53 гривен. Судя по маркам косметики, которую выбрал преступник (например, «Лореаль» и «Мэйбелин»), в женских штучках он знает толк. Однако киевлянину не удалось вынести «покупки» из магазина, так как он был задержан сотрудниками охраны.

Как в дальнейшем оказалось, на счету преступника еще и кража в маршрутке. В апреле этого года столичный вор украл в автобусе у одной из пассажирок мобильный телефон марки «LG Л-7» стоимостью 2400 гривен, воспользовавшись тем, что был час-пик, и в транспорте находилось много людей.

В итоге Шевченковский районный суд Киева приговорил вороватого любителя женской косметики к одному году и двум месяцам лишения свободы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 19.06.13

Украинский Центр занятости на сопровождение своей информационной системы потратит почти 3 млн долларов. / Российский бизнесмен Александр Удодов строит в Киеве отель в стиле старого Манхеттена. / Митинг «Хизб-ут-Тахрир» в Крыму – опасный сигнал, – инициатор создания русско-украинского добровольческого корпуса (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках