российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин зарезал свою 74-летнюю мать из-за того, что она не дала денег на водку

Трагедией закончился семейный конфликт в одной из столичных квартир: сын-алкоголик убил ножом престарелую мать, отказавшуюся дать ему денег на выпивку.

Мужчина долгое время конфликтовал с обоими своими родителями. Неработающий взрослый сын постоянно требовал денег, чтобы купить себе водки. В день трагедии между членами семьи развязалась очередная ссора. В результате сын, который готовил в это время ужин, ударил кухонным ножом в живот свою 74-летнюю мать. На крики женщины прибежал глава семейства и предложил вызвать скорую. Одна любящая мать не только отказалась от помощи медиков, но и не сообщила, что удар ножом нанес ей собственный сын.

Когда раненой стало хуже, ей все же вызвали скорую. Женщина была прооперирована, однако, несмотря на это, она скончалась.

На суде алкоголик не смог вспомнить, как он убивал свою мать, но и отрицать свою вину не осмелился. В результате Шевченковский районный суд Киева приговорил преступника к 7,5 годам лишения свободы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 19.06.13

Киевский вор попался на краже помады и лака для ногтей. / Украинский Центр занятости на сопровождение своей информационной системы потратит почти 3 млн долларов. / Российский бизнесмен Александр Удодов строит в Киеве отель в стиле старого Манхеттена. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках