российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивый киевлянин зарезал свою неверную любовницу

В Дарницком районе украинской столицы мужчина на почве ревности напал с ножом на свою любовницу.

Мужчина, уличив свою вторую половину в измене, для начала избил любовницу. Он нанес ей несколько сильных ударов в разные части тела, поставил синяк под глазом и повредил зубы. Однако этого ему показалось мало. Буйный киевлянин схватился за нож и ударил свою любовницу в живот. Женщина была доставлена в больницу с серьезным ранением печени, которое едва не обернулось летальным исходом.

На суде мужчина полностью признал свою вину. Слуга Фемиды учел тяжесть преступления, а также то, что в момент конфликта мужчина был пьян. В результате, согласно решению Дарницкой районной судебной инстанции Киева, ревнивец получил 5,5 лет тюрьмы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 25.06.13

Депутаты Верховной Рады массово пристраивают родственников на хлебные должности. / СМИ: «Проституция выходного дня» становится популярной среди «офисного планктона» Киева. / Знаменитый украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб в ОАЭ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках