российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве из-под асфальта забил 20-метровый фонтан кипятка (ВИДЕО)

Сегодня днем в Киеве на Левом берегу из-под земли забил фонтан из горячей воды и камней. Как сообщает ТСН со ссылкой на очевидцев, 20-метровая струя горячей воды, которая неожиданно начала бить посреди проезжей части на улице Красноткацкая, производила шокирующее впечатление.

Вместе с водой в воздух летели песок и камни. В результате прорыва теплотрассы, в асфальте на дороге с односторонним движением образовалась огромная дыра размерами 3 на 2 м.

Также люди говорят, что якобы был поврежден один автомобиль, в котором разбилось стекло. На место происшествия приехали коммунальщики, которые уже перекрыли воду и выясняют причины разрыва.

Место происшествия было ограждено. В то же время милиция перекрыла дорогу для автомобилей и не пропускает пешеходов из-за угрозы их здоровью.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.07.13

Власти готовят отмену маршруток на всей территории Украины. / Эксперт: Скандалы, подобные случаю во Врадиевке, – по всей Украине, но большинство из них на обочине внимания СМИ. / В Ровенской области на месте памятника Ленину установили статую Свободы (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках