российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемь человек погибли в лобовом столкновении двух автобусов в Волынской области (ФОТО) В одном из автобусов ехали 40 детей из Белоруссии

Сегодня утром на автодороге М-19 «Луцк – Ковель» в районе села Воля-Любитовская Ковельского района Волынской области произошло лобовое столкновение двух пассажирских автобусов.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, в результате ДТП погибли 8 человек (из них один ребенок – гражданин Белоруссии, 2000 г.р.), 27 человек – травмированы. Пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу Ковеля. Среди них 21 гражданин Белоруссии.

Других участников происшествия доставили в местный санаторий матери и ребенка «Турия», где им оказывается необходимая помощь.

По предварительным данным, в одном из автобусов марки «Сетра» ехали 50 белорусов на отдых в Болгарию. Среди них 40 подростков в возрасте до 16 лет, 8 взрослых и 2 водителя. Второй автобус «Эталон» осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Луцк – Шацк». В нем находилось около 20 человек.

Для проведения аварийно-спасательных работ привлекались два пожарных отделения. К работе с пострадавшими привлечены психологи.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа УМВД, УГАИ УМВД, прокуратуры, оперативная группа ГЧСЧ.

Автобус, который вез пассажиров по маршруту «Луцк – Шацк»

Автобус, который вез пассажиров по маршруту «Луцк – Шацк»

Автобус, который вез граждан Белоруссии на отдых в Болгарию

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.07.13

Ляшко: Селу в Черниговской области отключили свет за долг в 240 гривен. Госказначейство блокирует все платежи. / Оппозиция сорвала сессию горсовета Киева и облажалась. / В Киеве квартирного брокера «Эдва» осудили за шантаж и угрозы клиентам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках