российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России поехал на Украину, предварительно наглотавшись психотропных таблеток

Вчера пограничники Харьковского отряда совместно с таможенниками в пункте пропуска «Гоптовка» в Харьковской области задержали гражданина России. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Житель Орловской области следовал в Крым на собственном автомобиле «КИА». Мужчина странно вел себя и двигался. А когда работники пункта пропуска приблизились к нему со служебной собакой, последний, как по команде, оставил машину и демонстративно сложил руки за спиной.

Впоследствии такое поведение стало понятным – гражданин России находился под действием психотропных веществ. Уже через мгновение пограничный пес Дик в салоне автомобиля обнаружил 59 таблеток «Феназепама».

Сейчас устанавливается все обстоятельства по делу. Задержанный вместе с изъятыми таблетками передан сотрудникам таможни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.07.13

Восемь человек погибли в лобовом столкновении двух автобусов в Волынской области (ФОТО). В одном из автобусов ехали 40 детей из Белоруссии. / Ляшко: Селу в Черниговской области отключили свет за долг в 240 гривен. Госказначейство блокирует все платежи. / Оппозиция сорвала сессию горсовета Киева и облажалась. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках