российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская компания заработает на модернизации информсистемы украинского Центра занятости 11,5 млн гривен Деньги будут выделены из фондов соцстраха

Государственный центр занятости Министерства социальной политики Украины провел тендер по модернизации информационной инфраструктуры основного центра обработки данных.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», победителем стало ООО «Инлайн Групп Запад», которое входит в состав российского холдинга «ИНЛАЙН ГРУП» и специализируется на предоставлении комплекса ИТ-услуг.

На услуги фирмы из украинских фондов социального страхования будет выделено 11 млн 462 тыс. гривен.

Группа компаний «ИНЛАЙН ГРУП» работает на российском ИТ-рынке с 2000 года.

В состав ГК «ИНЛАЙН ГРУП», кроме прочих, входит и киевское ООО «Инлайн Груп Запад». Оно было образовано в 2006 году. Генеральный директор – Александр Лепетюк.

За последние три года украинские государственные структуры по результатам тендеров заключили с компанией около 20 договоров более чем на 50 миллионов гривен в целом.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 17.07.13

Владельцы передвижных кофеен в Киеве вновь жалуются на поборы коррумпированных чиновников. / Гражданин России пытался вывезти из Украины радиоактивные часы. / Депутат: В Киевском аэропорту «Борисполь» идут массовые увольнения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках