российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Киева заинтересовалась стройкой в Зверинецком урочище

Прокуратура Печерского района Киева проверит законность строительства на территории Зверинецкого урочища, сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратуру заинтересовало запланированное строительство на улице Подвысоцкого, 4а, так как участок земли относится к территории Зверинецкого урочища.

Проверить законность строительства поручено Государственной экологической инспекции в Киеве и Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киеве (ГАСК).

Экоинспекторы обследуют зеленые насаждения и проверят, есть ли у застройщиков разрешения на их снос и оплатили ли они восстановительную стоимость деревьев. Госархстройконтроль проверит, соответствует ли строительная документация требованиям действующего законодательства.

«По результатам проверки, при наличии оснований, прокуратурой будут приняты соответствующие меры реагирования», – обещают в ведомстве.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.07.13

В Киеве двое банковских аферистов украли у вкладчиков 8,4 млн. гривен. / Ассоциация кондитеров просит Азарова уладить вопрос с поставками шоколада в Россию. Закрытие рынка приведет к убыткам украинской компании в размере $200 млн. / Главу элитного поселка под Киевом оправдали в деле об избиении агитатора. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках