российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорожно-транспортный кошмар на Почтовой площади в Киеве закончится 8 августа (ФОТО, ВИДЕО)

Дорожно-транспортный кошмар на Почтовой площади в Киеве закончится или, по крайней мере, станет меньше 8 августа.

Такое обещание дали вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул и председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Чиновники во вторник осмотрели ход реконструкции развязки Почтовой площади.

«Восьмого августа будет открыто непрерывное движение в тоннеле на Почтовой площади», – пообещал Вилкул.

А окончательно все работы по реконструкции Почтовой площади будут завершены до Нового года.

Рабочим это совещание можно назвать с большой натяжкой, так как никто ни с кем не совещался, а результаты были заранее известны. Событие вызвало повышенный интерес у украинских СМИ – журналистов было около сотни, и не только с телекамерами, но и пишущих. Все чудесно понимали, что это – ещё одно из PR-событий кандидата в мэры Киева от правящей партии ПР.

Александр Попов ответил на 2 несущественных вопроса по обеспечению порядка на набережной во время празднования дня Независимости, больше никаких вопросов чиновникам лояльная пресса не задавала.

Никто из них не поинтересовался составом рабочих, платят ли им зарплату и вовремя ли. Оказывается, что большинство рабочих на Почтовой площади – не киевляне, а с разных регионов, больше западных. И зарплата у них маленькая, около 3 тысяч гривен в месяц (поэтому киевляне на эту стройку не идут работать), но выплачивается она регулярно, хоть это хорошо.

О том, что данная стройка начиналась незаконно, без соответствующего утверждения градостроительным советом, сегодня уже никто не вспоминал.

Чиновники осматривают тоннель

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 30.07.13

Кличко – марионетка в руках Фирташа и Левочкина, – экс-депутат. / «Покращення» на «Укрзализнице» – разбитые вонючие вагоны и обман пассажиров (ФОТО, ВИДЕО). / Украина не сможет атаковать российские банки, так как сама зависима от них, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках