российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Меньшиков не верит в какие-либо позитивные перемены в РФ, но мыслями – на Болотной

Знаменитый актер и режиссер, руководитель московского театра имени Ермоловой Олег Меньшиков не ходит на политические акции и выборы, и не верит в какие-либо позитивные перемены в РФ.

Об этом он заявил в эфире программы «Подробности» киевского телеканала «Интер».

«Вы меня склоняете к теме служения Отечеству, – заметил актер ведущему Евгению Киселеву, акцентировавшему внимание на участии Меньшикова в московской политической жизни. – Патриотизм, крики про Отечество – для меня всё это…».

Тем не менее, Меньшиков согласился с тезисом, что любить Россию – всегда подразумевает любить действующую власть.

«Безусловно. Когда у нас было по-другому? У нас всегда было так. И в России, и в бывшем Советском Союзе. И при всех последующих президентах», – убежден актер.

По его словам, он не ходил на протестные акции на Болотной площади, «хотя мыслями, конечно, был там».

«Но не пошел, может быть, из-за лени, и из-за моего глубочайшего убеждения, что ничего, к сожалению, не изменится. Мне сейчас скажут – вот ты дома будешь сидеть, так ничего и не изменится. Но все повторится», – подчеркнул московский актер.

По его словам, он никогда не ходил на выборы: «Я не верю в выборы, потому что я прекрасно понимаю, что они все подтасованы, в той или иной мере – на 10%, на 5%, неважно – хоть на полпроцента. И если они подтасованы, значит, они не имею права быть», – резюмировал Олег Меньшиков.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 03.09.13

3 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть падает в цене. / В провинции начали раздавать фальшивую газету «Украинская правда». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках