российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина выступила против военного вторжения в Сирию, но проводит эвакуацию своих граждан

Украина выступает против военных действий в Сирии. Об этом в эфире программы «Свобода слова» на ICTV сказал Леонид Кожара, министр иностранных дел Украины.

«Украина выступает за использование всех правовых и политических возможностей в этой сложной ситуации», – сказал Кожара.

При этом Украине вывозит своих граждан из арабской страны. По словам министра, Сирию уже покинули 700 украинцев. Еще 400 человек не хотят покидать ближневосточное государство.

Напомним, Россия также выступает против военных действий в Сирии. Тогда как страны Запада все чаще говорят о вторжении в страну для поддержки т.н. «оппозиции» под предлогом того, что власти арабской страны применяют запрещенное химическое оружие. Власти Сирии считают эту «оппозицию» бандитами и террористами и говорят о том, что химическое оружие не применялось.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 03.09.13

Новинский начал торг с Партией регионов: Заявление о вступление в фракцию «бело-голубых» исчезло. / «Свобода» отказывается поддержать закон в защиту гомосексуалистов – для соглашения с ЕС это не требуется!. / Новинский принял украинскую присягу и попросился в Партию регионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках