российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат предлагает запретить курение и на террасах ресторанов на Украине

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, устанавливающий штрафные санкции за курение в помещениях, на террасах и в других общественных местах.

Автор документа – внефракционный Валерий Мошенский – предложил узаконить запрет на курение в общественных местах. Он инициирует введение штрафов от одной тысячи гривен до 10 тысяч «за курение в помещениях, временных сооружениях, на террасах, площадках и на других территориях, запрещенных законом, а также предоставление возможности или содействия такому курению, в том числе путем размещения пепельниц или их заменителей».

Кроме этого, отдельными пунктами Мошенский выделил запрет на курение на территориях вокзалов и аэропортов.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 03.09.13

Киевский милиционер за взятки освобождал подследственных под подписку о невыезде. / У Януковича признали риск резкого оттока населения из Украины после подписания соглашения с ЕС. / Спикер Верховной Рады выгнал чиновника с трибуны парламента, а Герман наехала на Богатырёву. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках