российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания Ахметова выбивает 8,8 млн из управление образования Деснянского района Киева

Суд признал правомерным требование компании «Киевэнерго» (контролируется Ринатом Ахметовым) выплаты 9,5 млн грн долга, который энергетики насчитали Управлению образования Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации.

Представители «Киевэнерго» подали в суд на Управление образования Деснянского района столицы. Как оказалось, у чиновников образовался долг за поставленную горячую воду и отопление с августа прошлого года по апрель нынешнего. Сумма достигла 8,8 миллионов гривен.

«Киевэнерго» потребовало вернуть долг с учетом пени и годовых процентов. В итоге размер долга вырос до 9,5 миллионов гривен.

Хозяйственный суд Киева, рассмотрев иск, полностью его удовлетворил, обязав Деснянское Управление образования погасить задолженность.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 03.09.13

Депутат предлагает запретить курение и на террасах ресторанов на Украине. / Киевский милиционер за взятки освобождал подследственных под подписку о невыезде. / У Януковича признали риск резкого оттока населения из Украины после подписания соглашения с ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках