российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов согнала на пикет в поддержку ЕС в Киеве студентов, старух и алкашей (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Киеве до начала и во время начала сессии Верховной Рады Партия регионов вывела проплаченную массовку, состоящую из студентов киевских техникумов, бабушек, которые за 20 гривен в час будут стоять под любым дождём, и неопохмелённых местных алкашей.

Массовка под государственными и партийными знамёнами «Молодых регионов» выстроилась с двух сторон улицы Грушевского от гостиницы «Киев» до здания Верховной Рады Украины.

Все плакаты активистов были фабричного изготовления и восхваляли Виктора Фёдоровича и его гениальный курс на сближение с Брюсселем.

«Поддерживаем курс Президента Украины на Евроинтеграцию!», «Пан Президент! Заставьте депутатов работать!», «Молодёжи – европейское образование!», «Говорю «YES» ЕС!», «Молодёжь за европейское будущее Украины!», «Молодёжь за Евроинтеграцию!», «Молодёжь – за Европу, молодёжь – за ЕС!» и другие плакаты.

Пока корреспондент «НР» опрашивал студенток, которые не знают, сколько стоит проезд в киевском метро, и интересовался у «бригадиров» тарифами для участников сегодняшнего митинга, это не привлекало особого внимания «службы безопасности» ПРовцев.

Но когда корреспондент приблизился к людям не комсомольского возраста, и от которых разило вчерашним перегаром, из-за спин митингующих вырвался высокий молодой человек в чёрной куртке и стал буквально гоняться за корреспондентом. При этом незнакомец пытался закрыть фотообъектив рукой и утверждал, что он не давал разрешения на съёмку его личности.

Когда корреспондент стал уходить в сторону, нападающий, который отказывался представиться, продолжал преследование и одновременно утверждал, что он имеет право. Только после того, как «титушке» пообещали достойный ответ, его спесь несколько поубавилась, и он вновь нырнул в толпу митингующих.

После того, как корреспондент прошёл вдоль ряда со знамёнами, стало ясно почему молодой верзила отгоняет человека с камерой от митингующих, – в строю находились люди с лицами, явно отягощёнными алкоголизмом. Похоже, на массовке «бело-голубые» на этот раз экономили.

Голубые махальщики флажками и держатели плакатов простояли ещё час и разошлись.

Массовка «регионалов»

«Народная поддержка»

Держатели плакатов прячут лица

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 03.09.13

Компания Ахметова выбивает 8,8 млн из управление образования Деснянского района Киева. / Депутат предлагает запретить курение и на террасах ресторанов на Украине. / Киевский милиционер за взятки освобождал подследственных под подписку о невыезде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках