российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел пикет против закона в защиту гомосексуалистов (ФОТО, ВИДЕО)

У стен Верховной Рады состоялась акция протеста против принятия законопроекта 2342, защищающего права гомосексуалистов.

Пикетчики развернули плакаты «Евроинтеграция – путь к нищете, моральному и физическому вымиранию», «Закон для семей, Украина для семей!», «Нет импорту извращений!», «Гей-парад – дорога в ад! Не дадим превратить Украину в мёртвое море!», «ЛГБТ – нашим детям это не нужно!», «З/п 2342 – мы против!», «Традиционная семья – здоровье мира!», «Родители! Защитим детей от гомо-мазо-педофилов!», «Нет гомосексуализации Украины! Руки прочь от наших детей!», «Вход в Европу через …опу» и другие.

«В преддверии саммита Украина-ЕС (28-29 ноября, Вильнюс) ожидается

давление со стороны чиновников Евросоюза, в том числе, в вопросах легализации гомо-пропаганды. А новый посол США Пайетт уже оказывает на украинские власти давление по гомо-теме. Поэтому мы снова выходим, чтобы защитить вековые христианские ценности и традиционную семью», – рассказал Алексей Наталенко, активист Союза граждан Украины.

Пикетчики утверждают, что с принятием законопроекта 2342 в правовое поле Украины вводится понятие «сексуальная ориентация», школы и детсады будут обязаны брать воспитателями даже представителей сексуальных меньшинств (иначе отказ от трудоустройства может трактоваться как дискриминация).

Пикетчики возле Верховной Рады

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 03.09.13

В Киеве пикетчики требовали пересмотреть размер потребительской корзины (ФОТО, ВИДЕО). / Коммунисты заговорили о Калетнике как преемнике Симоненко – его выдвинут на президентские выборы. / Новинского не признала охрана Верховной Рады и заставила предъявить документы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках