российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Если Брюссель скажет, оппозиция проголосует за кастрацию всех членов парламента, – коммунист «Старших товарищей» из ПР в КПУ предпочитают не высмеивать

В ходе текущей сессии Верховного Совета оппозиция, включая «Свободу», в вопросе отстаивания евроинтеграции будут изображать себя святее Папы римского, с рвением выполняя «домашнее задание» Брюсселя вплоть до голосования за закон в поддержку гомосексуализма.

Надо будет – проголосуют и за собственную кастрацию.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат Спиридон Килинкаров от КПУ, комментируя начало работы Верховной Рады после летних каникул.

«Что касается сегодняшнего заседания, очень знакового, на мой взгляд, – оппозиция сидела очень тихо, и внимательно слушала президента. Сказать, что они это делали из уважения к Януковичу – наверное, было бы неправдой. А делали они это, потому что ЕС, их, как они называли, стратегический партнер, который с ними работает на равных, – почему-то постоянно дает домашнее задание. Это домашнее задание все три оппозиционные фракции очень усидчиво выполняли. Молча сидели – и слушали Януковича», – с сарказмом отметил нардеп.

«Все, что сегодня скажет ЕС – эти три фракции будут выполнять. Я знаю настроения по защите людей с нетрадиционной ориентацией, это вызывает жаркие дискуссии в парламенте – поверьте, они проголосуют. Если завтра ЕС предложит закон о кастрации всех украинских народных депутатов, – они тоже проголосуют. Это – домашнее задание ЕС, они в это верят свято», – сказал Килинкаров, не обращая внимания гневные вскрики присутствовавшего в студии коллеги-тягнибоковца.

Справедливости ради следует отметить, что вице-спикер от «Свободы» Руслан Кошулинский накануне заявил о том, что его политсила не будет поддерживать закон в защиту прав гомосексуалистов.

Также следует заметить, что, говоря о пресмыкательстве оппозиции перед Западом, коммунист Килинкаров решил избежать резкой критики в адрес «старших товарищей» из Партии регионов – сегодняшних главных евроинтеграторов Украины.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 04.09.13

Перепись населения Украины может не состояться из-за махинаций на выборах президента. / Украинские туристы бьют рекорд любви к Турции. / Чиновники под давлением «Свободы» решили запретить стройку храма Московского Патриархата в киевском парке «Победа» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках