российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве осужден поджигатель автомобиля Пенсионного фонда Украины

В Киеве получил срок поджигатель автомобилей, на счету которого и авто Пенсионного фонда Украины.

Столичным следователям удалось доказать причастность киевлянина как минимум к пяти поджогам машин. В основном мужчина подпаливал пластмассовые подкрылки иномарок. Среди погоревших автомобилей оказался и принадлежащий Информационному центру персонифицированного учета Пенсионного фонда Украины.

Сразу после задержания преступник отказался признавать свою вину. Однако затем, увидев, что его злодеяние сняла одна из камер наружного видеонаблюдения, он «вспомнил» о поджогах. Свои поступки он пояснил тем, что совершал их, будучи изрядно выпившим.

Учитывая наличие судимости у поджигателя, Печерский районный суд столицы на днях приговорил киевлянина по совокупности преступлений к пяти годам и одному месяцу тюрьмы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 04.09.13

В Киеве капитан милиции получил за взятку пять лет тюрьмы. / Завтра «Свобода» проведет пикетирование посольств и консульств РФ по всей Украине. / В Верховной Раде возмущены словами Путина о том, что русские и украинцы – один народ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках