российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агенты Кремля во фракции ПР не проголосуют за евроинтеграцию, – Парубий

До начала Вильнюсского саммита Партии регионов нужно выявить в своих рядах как можно больше агентов ФСБ.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат от фракции «Батькивщина» Андрей Парубий.

«В Партии регионов на самом деле происходят очень интересные радикальные процессы, и завтра останется вопрос – кто будет идти курсом Януковича, а кто – курсом Путина. Путин мог влиять на украинский парламент через Януковича – когда с шариками против НАТО ходили, а также во время подписания Харьковских соглашений и принятия языкового закона – и фракция была единой. Но сейчас мы видим уникальную вещь – когда разбежались экономические интересы Януковича и интересы Путина. Неизвестно, по каким причинам, я даже не хочу анализировать это. И сегодня происходит очень сложный процесс. И мы будем видеть прямых агентов влияния Кремля. Мы увидим одного за другим, кто на самом деле в украинском парламенте выполняет волю другого государства», – прогнозирует оппозиционер.

«Если коммунисты делают это коллективно, как это раньше делала ПР, то в последней сейчас происходит дискуссия во время голосования. Я уверен на 100%, что не будет единогласного голосования в вопросах закона про евроинтеграцию», – убежден бывший однопартиец бывшего президента Виктора Ющенко.

«И как это ни странно, я являюсь большим сторонником того, чтобы таких агентов влияния ФСБ было чем меньше, тем лучше», – посоветовал «бело-голубым» коллегам Андрей Парубий.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 04.09.13

В Киеве жители улицы Феодосийской ворвались в офис строительной фирмы, протестуя против возведения высоток (ФОТО, ВИДЕО). / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о запрете продавать алкоголь и сигареты вблизи школ и больниц. / Украинские депутаты надеются, что Армения в Таможенном союзе не будет присоединяться к блокаде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках