российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Курс на Евросоюз – не обман избирателей, а дорога к лучшей жизни

Форсированный курс на Евросоюз, объявленный Виктором Януковичем, отнюдь не является предательством избирателей, которым Партия регионов накануне выборов обещала улучшение отношений с Россией.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Михаил Чечетов.

«Мы не обманывали людей. Ни на выборах, ни сейчас. Вы спросите людей на украинском во Львове, на русском в Донецке, да даже в Сахалине на русском спросите: хотите лучше жить? Хотите жить по европейским стандартам? Вам все ответят и на украинском, и на русском языке, что хотят. Мы никого не предавали, ведь мы не скрывали, наоборот: мы обещали улучшение жизни», – сказал он.

«Плюс надо помнить, что мы не исключаем сотрудничество с Таможенным союзом, если нам это будет выгодно. И сейчас мы изучаем для этого документы. Поэтому предательства, обмана не было изначально», – рассуждает «регионал».

«Я не исключаю, что лет через десять будет одно огромное экономическое объедение, где будет ЕС, Россия, Украина и все остальные страны. Человечество будет выигрывать от такого свободного передвижения товаров и услуг от Атлантики до Тихого океана. И миссия Украины в этом и заключается, чтобы положить начало со своей стороны такому союзу. Мы никого не обманули, мы ведем к лучшей жизни», – еще раз подчеркнул Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.09.13

Вор из России при попытке ограбить квартиру в центре Киева оказался запертым на балконе. / Янукович, выбрав курс на ЕС, выбивает козырь у оппозиции и повторяет сценарий Кучмы, – журнал. / Украинские пограничники изъяли у гражданки России более 3 миллионов рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках