российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы», обещавшие избирателям ТС, начинают выкручиваться: Янукович еще может развернуться в сторону Москвы

Нардеп-«регионал» Олег Царев, слывший одним из главных сторонников вступления Украины в Таможенный союз, растекся в комплиментах в адрес Виктора Януковича после встречи президента с членами фракции ПР, где, по данным СМИ, никто из «бело-голубых» не решился открыто выступить против объявленного курса на интеграцию в Евросоюз.

«Президент разговаривал с нами как с друзьями… Я пришел и встал вспоминать, сколько событий связано с этим залом. И он (Янукович, – «НР») пришел, сел, заулыбался, и начал рассказывать, как он впервые пришел в этот зал… Как повесил табличку, повесил флаг, все это сделал своими руками…», – умилялся образом вождя Царев в эфире «5 канала».

«Президент – очень масштабная сильная личность. То, что я присоединился к Партии регионов, произошло не только потому, что я разделял идеологию партии, но и в какой-то момент попал под обаяние личности президента», – подчеркивает т.н. «прокремлевский» нардеп.

«В парламенте нет такой (прокремлевской, – «НР») группы, она не зарегистрирована, это легко проверить. У нас есть межпарламентская группа дружбы между Россией и Украиной. Я в нее вхожу», – открещивается от обвинений Царев.

«Президент не убеждал нас, что вектор развития европейский должен перечеркивать вектор на сближение с Россией», – поясняет он.

«Президент сказал, что не исключено подписание в дальнейшем договора о вступлении в Таможенный союз. Я буду делать все, чтобы Украина вступила в Таможенный союз», – твердит Олег Царев.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 09.09.13

В Киевской области браконьер гарпуном наловил рыбы на 17 тысяч гривен. / Донецкому рыбаку, задержанному российскими пограничниками в Азовском море, «шьют» еще одно дело. / В Киеве пропала российская пиарщица, которая раздувала скандал об обрушении курса гривны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках