российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко вновь уличил тягнибоковцев в работе на Кремль, а тимошенковцев пригрозил утопить в Марианской впадине

Скандальный депутат Олег Ляшко в эфире киевского телеканала «ТВi» устроил перепалку с депутатом от фракции «Свобода» Андреем Мищенко из-за голосования за законопроекты власти и в очередной раз уличил тягнибоковцев в работе на олигархов и Кремль.

«И чем вам не нравится мое голосование? А когда вы голосовали за трансфертное ценообразование на пользу олигархов? А когда вы против сланцевого газа выступали? В пользу Москвы? Патриоты!», – взорвался Ляшко.

«Переживает, что в эфир не попадет. Готовьтесь, когда в эфир выходите», – прервал под улыбки присутствующих оправдывавшегося Мищенко Ляшко. Ведущий попросил нардепа «Свободы» «не устраивать балаган».

«Почему вы голосуете против сланцевого газа? Москва, Москва этого хочет!», – еще трижды прерывал тягнибоковца главный украинский «радикал».

Крепко досталось «на орехи» и нардепу от «Батькивщины» Андрею Палвовскому – в ходе дискуссии о создании депутатских групп.

«Людям это абсолютно неинтересно. Их не интересуют ни фракции, ни группы, они бы с великим удовольствием все эти фракции и группы посадили на какую-нибудь подлодку и раскупорили ее в Марианской впадине», – заявил Ляшко.

«Это экстремизм какой-то!» – не выдержал Павловский.

«Я думаю, таким экстремизмом «болеют» 95% граждан Украины. Вы в печенках у них – и вы, и все на свете. Я вам говорю то, что люди говорят», – махнул рукой в сторону «БЮТовца» Ляшко.

«Вы безнадежно далеки от народа. Если ты думаешь, что люди вас любят – не тешь себя. Ненавидят, ненавидят. Всех на свете», – подчеркнул лидер «Радикальной партии».

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 11.09.13

Яценюк захватил «Батькивщину» в Николаеве, оттеснив от руководства верных Тимошенко (ВИДЕО). / Украину наводнили зубастые матрешки – людей массово агитируют не покупать российские товары (ФОТО, ВИДЕО). / Рыбак божится, что сам Всевышний не знает, что делать с Тимошенко. В матрице Юли нет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках