российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России задержали при попытке дать взятку украинским пограничникам

Вчера пограничники Харьковского отряда задержали жителя Тульской области, который ехал поездом «Севастополь – Санкт-Петербург».

Во время проверки документов в пункте пропуска «Харьков-железнодорожный» пограничный наряд обнаружил, что 45-летний гражданин России находился на территории Украины без регистрации с 2012 года.

Однако мужчина не растерялся и предложил правоохранителям не составлять документы относительно этого правонарушения за денежное вознаграждение в размере 100 долларов и 400 гривен.

В результате административные документы в отношении гражданина России были составлены, а его самого передали сотрудникам МВД.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.09.13

Уикенд в Киеве: открытие фестиваля ГогольFest, концерты Telepopmusik, Mario Basanov, Сони Сотник, Gorchitza, Bondage Fairies, ночь мультфильмов и выставка Наойя Фуджиширо (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Игорь Марков заявляет о реанимации «Родины» и грозит проблемами «регионалам». Интервью «Новому Региону». / Лишенный мандата Марков внезапно «прозрел» и начал разоблачать Партию регионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках