российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К активной евроинтеграции Януковича подтолкнул страх тюрьмы, – киевский политтехнолог

Предательство миллионов избирателей Юго-Востока «регионалами» объясняется банальным страхом президента Виктора Януковича за свою судьбу в случае поражения на выборах 2015 года.

Об этом в эфире киевского канал «TBi» заявил политтехнолог Сергей Гайдай.

«Последние два-три года, – напомнил он, – мы наблюдали, как финансово-промышленная группа, называемая в народе «Семьей», росла в своих активах. Когда ты набираешь активы, тебе их надо сохранить. А на Украине такая ситуация – как только меняется правящий класс, те, кто проигрывает, начинают терять свои активы. Тем более, в этот срок власти открыли ящик Пандоры. Можно не просто потерять активы, а и загреметь в харьковскую колонию. И президент, даже выиграв 15-й год, все равно через пять лет встанет перед проблемой – проиграв кресло, станет ли он жить нормальной человеческой жизнью, либо отправится в тюрьму».

«Я думаю, Янукович решил эту проблему. Он решил ее очень просто, потому что в Европе действительно дают гарантии. А в РФ этих гарантий нет напрочь, мы знаем, как она себя ведет, поэтому Россия нас заставила благодаря Януковичу идти в Евросоюз», – подчеркнул Сергей Гайдай.

«Даже если нам придется проиграть 15-й год, мы все равно идем в Европу», – сообщил о словах гаранта на встрече с «регионалами» в «Зоряном» эксперт.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 13.09.13

Витренковцы разоблачили Симоненко и Медведчука: Обещанный референдум – блеф. / Маньяк из Киевской области, убивший 9 женщин, получил пожизненный срок. / Украинское правительство освободит «Лукойл» от уплаты акциза на сырье для «Карпатнефтехима». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках