российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве суд отказался посадить мать, которая довела больного воспалением легких сына до смерти

Шевченковский районный суд Киева дал один год условно матери, которая не стала лечить воспаление легких у маленького сына, отчего он умер у себя дома.

Трагедия произошла в конце ноября прошлого года. Мать двоих детей вызвала врача для своего младшего ребенка, у которого диагностировали острую респираторную вирусную инфекцию. Доктор назначил лечение и пригласил прийти через несколько дней на прием. Однако нерадивая мамаша лечить ребенка не стала, когда же угасающему на глаза чаду стало хуже, он не повезла его в больницу, потому что на общественном транспорте ехать не захотела, а на такси у нее не было денег.

На суде девушка пояснила, что поездку к врачу она все же планировала, однако собиралась это сделать уже после новогодних праздников, до которых ребенок так и не дожил. Малыш скончался от осложнений, которые вызвала болезнь, – бронхита и воспаления легких.

На днях состоялось рассмотрение дела киевлянки в Шевченковском районном суде столицы. Слуга Фемиды наказал виновницу в смерти ребенка за злостное неисполнение своих родительских обязанностей однолетним условным сроком. В течение этого года, чтобы не оказаться за решеткой, женщина должна постараться не совершить новое преступление, например, не лишить жизни своего второго ребенка.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 13.09.13

К активной евроинтеграции Януковича подтолкнул страх тюрьмы, – киевский политтехнолог. / Витренковцы разоблачили Симоненко и Медведчука: Обещанный референдум – блеф. / Маньяк из Киевской области, убивший 9 женщин, получил пожизненный срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках