российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандальные обвинения Маркова вызваны личной обидой, – киевские эксперты

Киевские эксперты склонны связывать скандальные разоблачения «регионалов» одесским политиком-бизнесменом Игорем Марковым в первую очередь банальной обидой и эмоциями, и не верят, что столь информированный в «джентльменских договоренностях» власти человек не понимал правила игры, которую начинал.

Об этом идет речь в программе киевского «5 канала» «Большая политика».

«Хочется спросить у Маркова – когда сегодня он говорит, что Партия регионов – это сборище бандитов, что в Партии регионов играют не по правилам, что все держится только на страхе, возникает вопрос: как он, независимый депутат, победив на выборах, пошел в Партию регионов? Хочется таким, как Марков, сказать – за что боролись, на то и напоролись», – заявил в комментарии «Большой политике» киевский политтехнолог Сергей Гайдай.

«Верить словам, что всё у «регионалов» – партия и фракция – держится на страхе, не стоит. У людей есть то, что их объединяет. Главное, они могут реализовывать свои интересы: политические, экономические, просто свои личные амбиции – находясь во фракции. А значит – во власти. Принадлежность к ней – я думаю, это то, что держит их вместе, а не чувство страха. И боязнь того, что эту власть они могут утратить», – заявил, в свою очередь, директор политико-правовых программ Центра Разумкова Юрий Якименко.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 15.09.13

Украинские бегуны триумфально победили в первом Московском марафоне. / Агенты Кремля проникли в украинскую власть, – депутаты Рады. / Одесса не хочет быть Россией, – бывший мэр. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках