российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адвокат Тимошенко: Нытье «регионалов» о самом дорогом в Европе газе для Украины – пиар-брехня

Постоянные причитания «регионалов» о самой высокой цене на российский газ для Украины надоели всем и не выдерживают критики.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

«Это стандартная пиар-брехня от Партии регионов. На момент подписания газовых контрактов в 2009 году цена газа для Польши составляла $510, на Украине $232. 98, – о чем мы говорим?! Этот человек (нардеп в студии – «регионал» Сергей Горохов, – «НР») рассказывает нам какие-то сказки, которые не имеют никакого отношения к реальности», – ответил на заявление «регионала» «о геноциде украинской экономики» после газовых соглашений 2009 года Власенко.

«Другой вопрос. Он сейчас будет рассказывать, что украинские граждане страдают от высокой цены на газ. Уважаемый! Если бы ваши олигархи перестали забирать дешевый украинский газ, который 20 лет отдавали украинским гражданам, и себестоимость которого $70, и не экспортировали его за рубеж, – тогда бы ситуация была бы совсем другой», – подчеркнул защитник Юлии Тимошенко.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 19.09.13

Во фракции Кличко надеются на вступление Украины в НАТО при Януковиче. / В украинской оппозиции разгорелись споры, выдвигать ли единого соперника Януковича на выборы-2015. / Коммунисты не решились драться с тягнибоковцами в Верховной Раде из-за поваленного Ленина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках